БАКУ /TurkicWorld/ - Пакистан и Катар, выполняющие посредническую роль в диалоге между США и Ираном, сообщили о завершении первого этапа переговоров в швейцарском Бюргенштоке.
Об этом говорится в совместном заявлении стран-посредников.
Сообщается, что встреча прошла в конструктивной и позитивной атмосфере.
Отмечается, что сторонам удалось добиться обнадеживающих результатов, в том числе заложить основу для дальнейших технических консультаций.







